3- 15/24ых. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - 15/24 = 2. 24/24 - 15/24 = 2. 9/24 = 2. 3/8

Отвечает Бекназарова Мерей.

Ответ:

2целых 3/8

Пошаговое объяснение:

3-15/24= 72/24-15/24=57/24= 2 3/8