4,875 - 2 5/23 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,875 - 2 5/23 = 4 875/1000 - 51/23= 4875/1000 - 51/23 = 39/8 - 51/23 =

= 897/184 - 408/184= 489/184 = 3 163/184

Отвечает Мурзин Егор.

Ответ:

2 121/184

Пошаговое объяснение:

4,875=4 875/1000

Далее смотри фотографии