999*44*777:777*666= Ответь пожалуйста на мой вопрос


Ответы на вопрос

Отвечает Визжалов Даниил.

Пошаговое объяснение: 1)999*44=43956

2)43956*777=34153812

3)34153812 : 777= 43956

4)43956 * 666= 29274696

Ответ: 29274696

Отвечает Навальный Егор.
999*44=43956
43956*777=34153812
34153812:777=43956
43956*666=29274696