Розклади на прості множники числа а) 836, б) 453, в) 712, г) 222


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 836 = 2 * 2 * 11 * 19 = 2² * 11 * 19

б) 453 = 3 * 151

в) 712 = 2 * 2 * 2 * 89 = 2³ * 89

г) 222 = 2 * 3 * 37