120+140=260-x Решить и объяснить как решено.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ: x=260-140-120=0.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карашукеев Тимур.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

120+140=260

260-0=260