675 грамм куриной печени стоят 151 рубль сколько стоит килограмм решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сарынина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

675 г = 151 руб

1000 г = х руб

675/1000 = 151/х

х = 151 * 1000 / 675

х = 151000/675

х = 223. 475/675

х = 223. 19/27

Ответ: 223. 19/27 ≈ 223,7 = 223 рубля 70 копеек