А)(3+4)²=б) 7²+5²=в) 8³+3=г) (8+2)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурандина Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(3+4)²=

1)3+4=7

2)7^{2} =49

б) 7²+5²=

1)7^{2} =49\\5^{2} =25

2)49+25=74

в) 8³+3=

8^{3} =512

512+3=515

г) (8+2)²=​

1)8+2=10

2)10^{2} =100