Найти значение выражения а) 4*567*25 б) 727*145-727*45


Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.

Ответ:

56700

72700

Пошаговое объяснение:

4*25*567=100*567=56700

б) 727*145-727*45=727*(145-45)=727*100=72700

Отвечает Ржанова София.

а.56700

б.72700

.........