Уравнение : x : (-0,4) - 6 = 16,4 за спам баню сразу!!!!!!!!!! Надо срочно!!!!!!!!!! Даю 20

балов!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : (-0,4) - 6 = 16,4

x : (-0,4)= 16,4+6

x : (-0,4)=22,4

х= 22,4*(-0,4)

х=-8,96