Номер 538 найдите неизвестное вычитаемое в верном равенстве 2)(0,375-1,625)-х=1,04

4)-15,43-х=-4,2+3,73

Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

Пошаговое объяснение:

-1.25-х=-4.2+3.75

-х=2.29

х=-2.29

-15.43-х=-4.2+3.73

х=-14.96