Решите пожалуйста 16% 1/6 Срочно)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

см фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

2/75

Пошаговое объяснение:

16%=0,16

0,16*1/6=8/300=4/150=2/75