Записать в порядке возрастания: 2/5; 1/2; 3/4; 5/2; 1 1/4; 2 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}    \frac{1}{2}  \frac{3}{4}  2 \frac{2}{5}  \frac{5}{2}  \frac{11}{4}

вот)