(2*0,8)² помогите решить столбиком((​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

(2 \times 0.8) {}^{2}  \\ 1.6 { }^{2} \\ ( \frac{8 }{5}  ) {}^{2}  =  \frac{64}{25}