Найдите значение выражения: а)2,7*2/3*3/2 б)4,6*5/4*0,8+2,4*3/7*7/3 тема:взаимно обратные

числа.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

Ответ:смотри ниже

Пошаговое объяснение:

2 целых 7/10*2/3*3/2=9/5*3/2=27/10=10/27

4 целых 6/10*5/4*8/10+2целых4/10*3/7*7/3

=46/10+24/10=80/10=10/80

Пожалуйста оцените мой труд! Мне будет приятно