4 Найдите корни уравнений 5093 2/20-x=7 1/5 СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Софья.

Ответ:

3 2/20-x=7 1/5

62/20-х=36/5

31/10-х=36/5

-х=41/10

х=-41/10