34•1785+34•1687 Задание:Вынести общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

Ответ:

34*(1785+1687)=3472*34=118048

Пошаговое объяснение:

Если ответ полезен сделай его лучшим