234•(25+49) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.

Пошаговое объяснение:

234 \times (25 + 49) =17316  \\ 1)25 + 49 = 74 \\ 2)234 \times 74 = 17316

Отвечает Насртдинов Арслан.

Ответ:

17 316

Пошаговое объяснение:

234•(25+49)=17 316

1)25+49=74

2)234•74=17 316