В одном куске 12м ткани, А во втором -8м такой же ткани. Первый кусок дороже, чем второй, на 320

руб. Сколько стоит каждый кусок?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Каха.

12 - 8 = 4 (м) - стоит 320 руб.

320 : 4 = 80 (руб) - стоит 1 м.

12 • 80 = 960 (руб) - стоит 12 м.

8 • 80 = 640 (руб) - стоит 8 м.

Пожалуйста, можно "Лучший ответ"?