Решите уравнение:x+8-10=42 Чему был равен x первоначально?


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+8-10=42

х -2= 42

х= 42 +2

х= 44