В книге 215 страниц Миша прочитал 145 страниц . Сколько страниц осталось ему прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Богдан.

Ответ:

70 страниц

Пошаговое объяснение:

215-145=70

Отвечает Mironova Asya.

215-145=70(с.)

Ответ:Мише осталось прочитать 70 страниц.