первый день неизвестно сумма 6 штук по 12438 сом во второй день 8 штук по 10565 сум всего-? сум пж

даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Столетний Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*12438=74628 сум 1 день

8*10565=84520 сум 2 день

74628+84520=159148 сум всего

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12438 х 6= 74628 сом 1 день

10565 х8=84520 сом 2день

74628+84520=159148 всего за 2 дня