2 11/26*13/36СРОЧНОО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Тимофей.

Ответ:

2 11/26×13/36=63/26×13/36=819/936=7/8


Отвечает Виноградов Георгий.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!