12.21/2 - Y + 458 равно 6 целых 1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Даниил.

12.21 / 2 - у + 458 = 6.0625

6.105 + 458 - у = 6.0625

464.105 - у = 6.0625

у = 464.105 - 6.0625

у = 458.0425