А) 8,5 от 34,6; б) 4/13 от 52% решите отдельно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,6% = 34,6 : 100 = 0,346

8,5 * 0,346 = 2,941.

52% = 52 : 100 = 52/100 = 13/25

4/13 * 13/25 = 4/25

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34,6%=0,346

0,346×8,5=2,941

52%=0,52

0,52=13/25

4/13×13/25=4/25