2целых5/8-1цила1/4Помогите сросноооооооооооо!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:

1 3/8 или 1,375

Пошаговое объяснение:

2 5/8-1 1/4=2 5/8-1 2/8=1 3/8 - в обычных дробях

2 5/8-1 1/4=2,625-1,25=1,375 - в десятичных дробях