Розв‘жіть рівняння x-6/7x=3;


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

\displaystyle \\\frac{x-6}{7x} =3\\x-6=21x\\20x=-6\\\\x=-\frac{20}{6} \\\\x=-3\frac{1}{3}