-1+2-(-3)+(-4)+5 с решением помогите решить пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

-1+2-(-3)+(-4)+5=5

1)-1+2=1

2)1-(-3)=4

3)4+(-4)=0

4)0+5 =5

Отвечает Сурянская Виктория.
-1+2+3-4+5 = 5
Так как минус на минус это плюс