1(1/18)*3(1/6)+2(5/6)*1(1/18) обчисліть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1(1/18)*( 3(1/6)+2(5/6)) = 1(1/18) * 6 = 19/18 * 6 = 19/3 = 6(1/3)