4 + 7 целых 3/16 + 6 целых 5/8 СРОЧНООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

Ответ:

17 3/16

Пошаговое объяснение:

4+7 3/16+6 5/8=17 3/16

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:

15 1/8

Пошаговое объяснение:

4+7 3/16 + 6 5/8 =40/10+115/16+63/16=320+575+315/80=1210/80=15 10/80=15цел. 1/8