2в 7 степени пжпжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Неруш Лиза.

2^{7}=2^{4}*2^{3}=2^{2}*2^{2}*2^{2}*2=4*4*4*2=16*4*2=64*2=128