реши задачи2. туристы прошли за два дня 24 км в первый день они прошли 2/3 всего сколько километров

они прошли во второй день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.

Ответ:

Ответ 8 км прошли туристы во второй день

Пошаговое объяснение:

1)24*2:3=16(км)-прошли туристы в первый день

2)24-16=8(км)