17.4 2) 2,5х⁴у=х⁵-2,6х¹⁰у:х


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.

Ответ:

(2.5x⁴*y)/x⁵ - (2.6x¹⁰*y)/x = 2.5y/x-2.6yx⁹ = 25/(-1) - 26*(-1) = 26-25 = 1

Вот пожалуйста ❤