Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 3 1/4:3/12 =

помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

Ответ: 13

.................

Отвечает Витчимов Макс.
3 1/4 : 3/12=13/4*12/3(так как знак деления,а значит дробь переворачивается)=39/3=13
ОТВЕТ:13