Чему равна сума остатков в частных 35 делить 3 38 делить на 7 77 делит на 5 83 делить на 8 91

делить на 11

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38:7= 5 остаток 3

77:5= 15 остаток 2

83:8= 10 остаток 3

91:11= 8 остаток 3

Отвечает Гук Виталий.
38:7=5 (ост.3)
77:5=15 (ост.2)
83:8=10 (ост.3)
91:11=8 (ост.3)