7/10 и 13/301/7 и 5/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.

\frac{7}{10} >\frac{13}{30} =\frac{21}{30} >\frac{13}{30}

\frac{1}{7}

Отвечает Осинцева Яна.

Ответ:

\frac{7}{10} и \frac{13}{30} = \frac{21}{30} и \frac{13}{30}

\frac{1}{7} и \frac{5}{8}= \frac{8}{56} и \frac{35}{56}

(надеюсь понятно)