Виконайте додавання обираючи зручний порядок а числення a) 164+428+436+272


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

164+436=600

428+272=700

600+700=1300

Отвечает Лавринова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(164+436)+(428+272)=1300