13(18-a);31(20+b),представте в виде суммы применив распределительное свойство умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Ответ:

13(18-а) = 13*18 + 13*(-а) = 234 - 13а

31(20+b) = 31*20 + 31*b = 620 + 31b