Автомобиль проехал 1320,24 км за 12 часов. С какой скоростью ехал автомобиль? Помогите пожалуйста

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тонких Инга.

Ответ:

110,02км/час

Пошаговое объяснение:

v=S/t=1320,24/12=110,02