1/4+1/5 выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

0.45

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4}  +  \frac{1}{5}  =  \frac{4}{20 }  +  \frac{5}{20}  =  \frac{9}{20} = 0.45