Помогите 0,72*(-3,5)= - 258,4*0,25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тучинов Очир.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

0,72*(-3,5)=-2.52

- 258,4*0,25)=-64.6

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

0,72 * (-3,5) = -2,52

(-258,4) * 0,25 = -64,6