Уменьшаемое -208500,вычетаемое выражено частным чисел 44455и 523


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Карина.

208 500 - 44 455 : 523 = 208 500 - 85 = 208 415

Отвечает Дулисова Стася.

Ответ:

44455 / 523 = 85

208500 - 85 = 208415

Желаю хорошего дня!