Срочн 2 x -1 3 = 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смакотина Наташа.

Ответ:

x = 6.75

Пошаговое объяснение:

1/2 = 0.5

2x - 13 = 0.5

2x = 0.5 + 13

x = 13.5 ÷ 2

x = 6.75