50×(40+50)×(45+21)+178 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Перова Женя.

Ответ:

40+50=90

45+21=66

50×90=4500

4500×66= 297.000

297.000+178=297.178

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:50*90*66+178=4500*66+178=297,178

Пошаговое объяснение: