28*4/21= Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:

5\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{28*4}{21} = \frac{4*4}{3} = \frac{16}{3} = 5\frac{1}{3}

Отвечает Муркин Ваня.

28 \:  \times  \:  \frac{4}{21}  \:  =  \:  \frac{28 \times 4}{21}  \:  =  \:  \frac{16}{3}  \:  =  \: 5 \frac{1}{3}