За 5 метров ткани заплатили 30 рублей. Сколько денег заплатят за 8 метров такой же ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.

Ответ:

48 рублей заплатят за 8 метров

Пошаговое объяснение:

1) 30 : 5 = 6(руб) - за 1 метр

2) 8*6 = 48(руб) - за 8 метров

Отвечает Александр Курганов.

сперма найдем 1 м = 30 :5=6 р за 1 м

6*8=48 р за 8 м