Плиз вычеслите: а) (2/3: 4/9)2 б) (2/3)2:(4/9)2 в) ( 2/7* 5/12: 5/14)2


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

а)(2/3: 4/9)2=3

б) (2/3)2:(4/9)2=6

в) ( 2/7* 5/12: 5/14)2=2/3