3. Керосин массой 400 кг, занимает объём 500 л. Определить плотность керосина ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Алина.

Ответ: 800кг/м³

Пошаговое объяснение:

Дано:

m=400кг

V=500л=0,5м³

----------------------

ρ-?

ρ=m/V=400/0,5=800кг/м³