Помогите пж!!! 1,8 * (6, 3 *1, 4 - 2,05)​


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первым выполняется умножение,но т.к в примере есть скобки,сперва решаем их.

6.3*1.4=8.82

Теперь отнимаем

8.82-2.05=6.77

Ну и теперь умножение за скобками

1.8*6.77=12.186