Помогите пожалуйста х⁴-5х²+4=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

x^4-5x^2+4=0\\t^2-50\\t=1,t=4\\x^2=1,x^2=4\\x_{1}=-2,x_{2}=-1,x_{3}=1,x_{4}=2