первую часть пути пешеход шёл со скоростью 5 км в ч вторую часть пути пешеход шёл 2,5 км в ч

оставшуюся часть пути пешеход шёл 7,5 км в ч найдите среднюю скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Лилит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+2,5+7,5)÷3=5км/час ср.скорость

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:5 +2,5+7,5=15

15÷3= 5

Пошаговое объяснение:5 -средгяя скорость